青海省对于留学生的政策
留言用户:lamu    留言时间:2020/12/18 10:49:26
 
来信内容:
  1、青海省对于留学归国人员有什么优惠政策?
2、青海省有针对留学生有公费留学或各类补助政策嗎?
回复情况:
回复时间:2020/12/23
回复内容:
感谢您对我办网站的关注!有关留学生政策,建议咨询教育主管部门!